No products in the cart.
Couscoussier inox 24 cm 9 litres TREND’UP
Prix conseillé : 54,90€
49,99€
Le prix est resté stable au cours des 30 derniers jours : 49,99€
Couscoussier inox 24 cm 9 litres TREND’UP 602002
► Grande capacité de 9 litres pour préparer des repas familiaux
► Compatible avec l’induction pour une utilisation sur tous types de feux
► Matériau inox de qualité pour une durabilité et une facilité d’entretien
► Forme ronde classique idéale pour la cuisson homogène
► Lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage pratique
Couscoussier inox 24 cm 9 litres TREND’UP Ce couscoussier 24 cm en acier inoxydable dispose d’un couvercle en verre. Compatible sur tous les feux, dont induction, il vous promet de savoureux couscous cuits à la perfection.
Spécifications Techniques
| Matière | Inox |
| Couleur | Argent |
| Forme | Rond |
| Contenance | 900 cl |
| Diamètre | 24 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Poids | 2000 g |
| Lave-vaisselle | Oui |
| Induction | Oui |


















