No products in the cart.
Passe sauce chinois 14 cm en inox DE BUYER
Prix conseillé : 20,90€
18,99€
Le prix est resté stable au cours des 30 derniers jours : 18,99€
Passe sauce chinois 14 cm en inox – 447106
► Fabriqué en inox durable
► Design élégant et pratique
► Taille compacte pour un rangement facile
► Idéal pour verser les sauces en toute précision
► Facile à nettoyer
Passe sauce chinois 14 cm en inox DE BUYER Pour les amoureux de cuisine en sauce, le passe-sauce chinois est un ustensile indispensable. Vous pourrez réaliser de succulentes sauces et jus de façon optimale. Ce passe-sauce chinois tout en inox sera facile d’entretien au quotidien.
Spécifications Techniques
| Matière | Inox |
| Couleur | Gris |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 14 cm |
| Longueur | 30 cm |
| Hauteur | 11,50 cm |
| Poids | 130 g |
| Lave-vaisselle | Oui |
















