No products in the cart.
Plaque à pizza 30 cm – antiadhérente GOBEL
Prix conseillé : 22,50€
20,99€
Le prix est resté stable au cours des 30 derniers jours : 20,99€
Plaque à pizza 30 cm antiadhérente GOBEL 520014
► Revêtement antiadhérent pour un démoulage facile
► Fabriquée en acier pour une bonne conductivité thermique
► Forme ronde classique adaptée à la cuisson des pizzas
► Diamètre de 30 cm idéal pour les pizzas familiales
► Entretien facile à la main, ne passe pas au lave-vaisselle
Plaque à pizza 30 cm – antiadhérente GOBEL La plaque à pizza antiadhérent de chez Gobel, permet la cuisson de delicieuses pizza à la pâte croustillante. Simple d’utilisation et fonctionnelle, elle supporte une température maximale de 250°C. Inutile d’ajouter de la matière grasse au fond de votre plaque à pizza avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable.
Spécifications Techniques
| Matière | Acier |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Longueur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 1,30 cm |
| Poids | 350 g |
| Lave-vaisselle | Non |
















