No products in the cart.
Moule à muffin 12 cups GREENPAN
Prix conseillé : 32,90€
29,99€
Le prix est resté stable au cours des 30 derniers jours : 29,99€
Moule à muffin 12 cups GREENPAN 425198
► Revêtement antiadhésif pour un démoulage facile
► Fabriqué en acier durable pour une longue durée de vie
► Forme rectangulaire idéale pour les muffins
► Ne pas compatible avec le lave-vaisselle ni le micro-ondes
► Design noir élégant
Moule à muffin 12 cups GREENPAN Découvrez le nouveau moule à muffins 12 cavités de GreenPan. Conçu pour sublimer vos créations sucrées et salées, ce moule haut de gamme assure un démoulage impeccable grâce à son revêtement antiadhésif exempt de PFAS. Fabriqué en acier aluminisé de 0,8 mm, il résiste aux rayures et à la déformation, vous assurant des performances durables. Facile à entretenir, il se lave à la main !
Spécifications Techniques
| Matière | Acier |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rectangle |
| Longueur | 40,60 cm |
| Largeur | 27,90 cm |
| Hauteur | 4,30 cm |
| Poids | 920 g |
| Lave-vaisselle | Non |
| Micro_ondes | Non |

















