No products in the cart.
Poussoir grand modèle Primeline GEFU
Prix conseillé : 14,95€
13,99€
Le prix est resté stable au cours des 30 derniers jours : 13,99€
Poussoir grand modèle Primeline GEFU 625132
► Coloris noir élégant
► Fabriqué en plastique durable
► Compatible avec le lave-vaisselle pour un nettoyage facile
► Forme ronde ergonomique
► Hauteur de 4.3 cm pour une prise en main confortable
Poussoir grand modèle Primeline GEFU Encliqueté sur le support, le pousse-restes est optimal pour trancher jusqu’au dernier reste du produit. Il évite de se couper les doigts avec les lames tranchantes. Il est parfait pour les râpes à légumes et pommes de terre Primeline et la grosse râpe Primeline.
Spécifications Techniques
| Matière | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Forme | Rond |
| Longueur | 10,70 cm |
| Largeur | 8,40 cm |
| Hauteur | 4,30 cm |
| Poids | 67 g |
| Lave-vaisselle | Oui |

















