No products in the cart.
Râpes à truffes réglable WEIS
Prix conseillé : 23,90€
21,99€
Le prix est resté stable au cours des 30 derniers jours : 21,99€
Râpe à truffes réglable WEIS 433039
► Coloris argent élégant
► Fabriquée en inox durable
► Compatible avec le lave-vaisselle pour un nettoyage facile
► Design ergonomique et pratique
► Longueur de 28.5 cm pour une utilisation confortable
Râpes à truffes réglable WEIS Découvrez l’excellence culinaire avec la râpe à truffe réglable en inox de chez Weis. Son design élégant et sa construction en acier inoxydable assurent une durabilité à toute épreuve. La lame réglable vous permet de sublimer chaque plat en révélant les arômes délicats de la truffe selon vos préférences. Offrez-vous le luxe de la perfection culinaire avec la râpe à truffe Weis, l’outil indispensable pour élever vos créations gastronomiques à de nouveaux sommets.
Spécifications Techniques
| Matière | Inox |
| Couleur | Argent |
| Forme | Autre |
| Longueur | 28,50 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 2,50 cm |
| Poids | 230 g |
| Lave-vaisselle | Oui |

















